Auction 855, Lot # 210
Castro, Casimiro - Campillo, Julián. San Antonio Chimalistac. Entrada de San Ángel. México: Imp. Litog. de Decaen, ca. 1855. Litografía coloreada, 14.5 x 26.7 cm. Tomada de la obra "México y sus Alrededores". Enmarcada. Estimado $ 3,000-4,000